Как снизить сумму алиментов при нулевом доходе - возможно ли это?
Здравствуйте. Можно и до самого минимума, пары тысяч в месяц.
Не переживайте, когда суд удовлетворит требоввние Вашей бывшей супруги и назначить алименты в ТДС приставы вас обяжут трудоустроиться! Если не устроитесь имеют право привлечь к административной ответственности, Не будет доходов-но долг копиться будет
Если будут назначены алименты в ТДС и она будет выплачиваться, то какой долг копиться будет?
Если будете платить долга не будет. Вы пишите что у вас нет доходов, но суд вам установит ежемесячную сумму.
Обжаловать только судебное постановление, да, вам ещё и индексацию присудили, ст. 117 СК РФ.