Спор о разделении коммунальных услуг между собственником и арендаторами - кто должен платить за детей?
В доме проживают трое взрослых и двое детей. Один собственник-это свекровь. Я потребовала разделить коммунальные услуги на троих взрослых-это свекровь, я и супруг. Свекровь же утверждает, что делить надо на пятерых - это я, муж, свекровь и 2 детей. Вопрос. Делится ли коммунальные услуги несовершеннолетних детей?
Лицевой счёт открывают на собственника квартиры в любом случае, договор за несовершеннолетнего собственника подписывает один из его родителей. Поскольку ребёнок несовершеннолетний он зарегистрирован по месту жительства либо по адресу отца либо по матери открывается лицевой счёт на то лицо с кем ребенок проживает в этой квартире.
Нет, только на дееспособных лиц
Да, делятся. За детей коммунальные услуги оплачивают их родители.
За детей коммунальные услуги оплачивают их родители.