Появление платы за коммунальные услуги для несовершеннолетних - причины и непонятки
Еще раз извиняюсь стали брать плату за воду, отопление, свет хотя дети все несовершеннолетние раньше не взымалась лет 5 назад еще смотря на сколько зарегистрированы дети если на пол года то не взымалась на год то да стали взымать вот как так а если раньше в частном доме хоть прописаны 200 человек ни кто не плотит за них не пойму.
Доброго времени суток, Андрей
Согласно законодательства РФ плату за коммунальные услуги взымают либо по показаниям счетчиков либо согласно нормативов потребления на каждого зарегистрированного гражданина, независимо от срока его прописки.