Калуга, 17.01.2024, 00:41

Может опека забрать одного ребенка из многодетной семьи?

Вопрос №21048858 из г. Калуга
опубликован 17.01.2024, 00:41
Может опека забрать одного ребенка из многодетной семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Какие основания для отобрания ребёнка из семьи? Почему опека забирает?

С, уважением

17.01.2024, 01:18

Всякое может быть... маловероятно такое, но...

17.01.2024, 00:43

Ноо?

17.01.2024, 00:43

Всё конкретно.

17.01.2024, 00:54