Самара, 17.01.2024, 07:56

право собственности?

Вопрос №21049227 из г. Самара
опубликован 17.01.2024, 07:56
У меня материнский капитал вошел в ипотеку и теперь я должна дать долю ребенку с квартиры общей площадью 64.7. Как мне рассчитать наименьшую долю, чтобы оформить на ребёнка
Лучший ответ
Рекомендуется

Составить пропорцию цена квартира, сумма МК.

17.01.2024, 08:20

М.К-466, квартира куплена за 2200

17.01.2024, 08:22

Еще количество членов семьи, которым нужно распределить доли.

17.01.2024, 08:31

6 метров оформите

17.01.2024, 08:57