Может ли глава сельского поселения быть оформлен водителем в подведомственном учреждении администрации
Глава сельского поселения это муниципальный служащий и не может заниматься иной деятельностью, кроме творческой, научной и педагогической
Тем более водителем в подведомственном учреждении
Считаю, что нет, поскольку тут даже дело не в конфликте интересов, который могут "подтянуть", если захотят. Дело в том, что подобная работа в рабочее время одновременно на 2-х указанных должностях невозможна. А значит водителем это лицо работать не собирается, а в таком случае могут вменить нарушение уголовного законодательства, связанное с хищением бюджетных средств группой лиц по предварительному сговору, а в группу войдет и директор этого МУПа, и глава, и еще кого-то подтянут.