Можно ли поехать за границу после получения исполнительного листа на добровольное погашение?
Если пришел исполнительный лист и в нем прописанно что дали 5 дней для добравольного погашения. Могу ли я в эти 5 дней поехать в заграницу
Добрый день.
Пока нет запрета на выезд, можете выезжать.
Можете выехать и после окончании этого срока, если пристав не вынес постановления об ограничении выезда
Если сумма долга составляет 500 тыс. ? Тоже можно выехать? Просто вчера пришло исполнительное производство а через 2 дня улетать вот переживаю вдруг не пропустят
Кристина, успеваете...
Кристина, можете.
Да, в случае неисполнения в добровольном порядке будут приняты меры, в том числе запрет на выезд