Борьба с психическими расстройствами и нравоучительное травление - как защитить себя и подать на человека за моральный ущерб
У меня есть психическое расстройство. Есть человек, который травит, оскорбляет, унижает меня. В том числе высмеивает мое психическое расстройство. Выставляет это в телеграм канал, где около 200 человек.
Я чувствую, что мое моральное состояние ухудшается, тревожность и обострение паранои расстройства.
Как мне подать на этого человека за моральный ущерб.
Как попросить у психиатра справку об ухудшении моего состояния?
Ответ отключен модератором