Возможность нахождения управы на бывшего собственника при умышленном ухудшении состояния квартиры в процессе оформления права собственности
Акт сдачи-приёмки не составлялся. Со слов нотариуса, он не нужен, т.к якобы договор уже содержит исчерпывающие условия. В случае ухудшения состояния квартиры на что ссылаться? на какие нормы конкретно? Ведь собственник фактически сменён.
Попробуйте сфотографировать квартиру. На фотографиях распишитесь вместе с продавцом. Да и акт Вы вправе составить, нотариус тут не нужен.
Если ухудшит условия квартиры в таком случае вы вправе обратиться в суд и взыскать компенсацию