Ульяновск, 17.01.2024, 09:42

Где или кто может дать информацию о годе строительства ГСК и паевых взносах

Вопрос №21049467 из г. Ульяновск
опубликован 17.01.2024, 09:42
Где или кто может дать информацию о годе строительства ГСК и паевых взносах
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрации - по запросу через МФЦ

17.01.2024, 09:43

Не дают такую информацию, ссылаясь на её отсутствие

17.01.2024, 09:47

Значит содержание заявления нужно изменить.

17.01.2024, 09:48