ДТП на территории завода - свидетели, видео, экспертная оценка. Нет ОСАГО у виновника. Можно ли начать ремонт до суда?

Было ДТП на территории завода. ГИБДД не было. Есть свидетели, видео с камер наблюдения. Оценка эксперта.. У виновника нет ОСАГО. Могу начать ремонт до суда?
Лучший ответ

Если Вы сделали экспертизу оценки ущерба, то можете начинать ремонт.

Ремонт следует зафиксировать - по всем пунктам.

То есть, ремонтировать можно?

Можно, и расчет будет принят судом.

Добрый день, можете, но тогда у вас будут фактические расходы (заказ-наряды, чеки, договоры и т.д.) по проведенным работам