Новоуральск, 17.01.2024, 09:49

ДТП на территории завода - свидетели, видео, экспертная оценка. Нет ОСАГО у виновника. Можно ли начать ремонт до суда?

Вопрос №21049492 из г. Екатеринбург
опубликован 17.01.2024, 09:49
Было ДТП на территории завода. ГИБДД не было. Есть свидетели, видео с камер наблюдения. Оценка эксперта.. У виновника нет ОСАГО. Могу начать ремонт до суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы сделали экспертизу оценки ущерба, то можете начинать ремонт.

17.01.2024, 16:06
Оценка автора вопроса:

Ремонт следует зафиксировать - по всем пунктам.

17.01.2024, 09:58

То есть, ремонтировать можно?

17.01.2024, 10:06

Можно, и расчет будет принят судом.

17.01.2024, 10:52

Добрый день, можете, но тогда у вас будут фактические расходы (заказ-наряды, чеки, договоры и т.д.) по проведенным работам

17.01.2024, 13:15