Барнаул, 17.01.2024, 11:12

Согласие отца на удочерение в Узбекистане - действительно ли оно в России и где найти образец?

Вопрос №21049733 из г. Барнаул
опубликован 17.01.2024, 11:12
Отец ребенка находится в Узбекистане. Если он там напишет согласие на удочерение другим человеком и там заверит нотариусом, в России это согласие будет действительно? И где можно взять образец этого согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

В России такое согласие обязательно нужно перевести на русский язык и заверить у нотариуса

17.01.2024, 11:14
Оценка автора вопроса:

А если оно будет с переводом? Или смогу ли я сама обратиться за переводом?

17.01.2024, 11:20

Кто его будет переводить в РУз?

печать-то будет всё равно на узбекском языке

17.01.2024, 12:01

Здравствуйте

Да будет действительно

в России нужно сделать нотариально заверенный перевод

17.01.2024, 12:00