Владивосток, 17.01.2024, 12:06

По какой причине помощник прокурора просит отозвать апелляцию на приговор в вышестоящий суд

Вопрос №21049894 из г. Владивосток
опубликован 17.01.2024, 12:06
По какой причине помощник прокурора просит отозвать апелляцию на приговор в вышестоящий суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимых процессуальных причин на это не существует. Если есть какие-то скрытые мотивы - о них Вам лучше спросить непосредственно у данного помощника прокурора.

17.01.2024, 12:20

В письменной форме просит? Или как?

17.01.2024, 12:07

В устной форме, через адвоката моего

17.01.2024, 12:23

Юристы этого не знают. Уточните у прокурора причины

17.01.2024, 12:09

Очень двусмысленный вопрос. Необходимо ситуацию поподробнее изложить.

17.01.2024, 12:16

Здравствуйте, был суд, приговор обвинительный, мой адвокат подал апелляцию в вышестоящий суд, через два дня состоится суд апелляционной инстанции, сегодня помощник прокурора просит моего адвоката забрать обратно апелляцию, поэтому спрашиваю в чьих интересах это? И какая возможная причина этой просьбы?

17.01.2024, 12:22

Угадать мы не можем.

Он же адвоката просит. Вы имеете полное право выяснить эту причину у адвоката.

17.01.2024, 12:27

У прокурора и пом. прокурора нет полномочий по требованию отозвать апелляцию других участников на приговор

17.01.2024, 12:24

Надо у него уточнять

17.01.2024, 12:25