Проблемы с возвратом денег за отмененную свадьбу - что делать в такой ситуации?
У нас сложная ситуация, т.к люди мы оказались доверчивые и юридически не подкованные...21.12 у нас должна была состояться свадьба. За месяц мы выбрали меню и внесли аванс (задаток - не знаю разницы к сожалению) в размере 7 ооо. все торжество должно в общем нам было обойтись в 75 ооо. ни чека, ни договора нам не дали, да и мы не попросили... через 3 дня я занесла администратору отсаток в размере 68000, та была без всего, обещала записать... за 2 нед до свадьбы выясняется, что та администратор что приняла у нас деньги вовсе не администратор, и мы должны доплатить и за то, и за это... своими слезами я упросила настоящую администраторшу оставить все как есть. Мол, войдите в положение, в предаерии новогодних корпоративов где де я найду за 2 нед до свадьбы место и т.п. в итоге, свадьбу по нашим личным причинам пришлось отменить, о чем я сообщила кафе за 4 дня. на что мне сказали, что из-за нас многим отказали, тем самым понесли убыток и вообще не хотят возвращать нам деньги... на след день мы созвонились и директор сказал, что вернет нам 34000, и то подумает возвращать ли, и то после новогодних праздников... новый год прошел, звоним, а теперь он отказывается нам чтио-либо возвращать, якобы денег и не было никаких, докажите... у нас есть свидетель та первая якобы администратор что принимала у нас заказ и брала деньги... вот так... и не знаем что делать... неужели невозможно ничего сделать...? Помогите, ради Бога! деньги то не наши, а родительские...
Лучший ответ
Ксения!
В полицию обращайтесь.
Спасибо за ответ!но что сделает в данном случае полиция?