Беременность на территории РФ - права и возможности граждан Киргизии
По полису ОМС всегда можно получить базовый набор медицинских услуг. Он действует по всей стране, и к стандартному списку каждый российский регион может добавлять что-то свое. Таким образом, на выходе получается довольно внушительный перечень доступных медицинских манипуляций:
Первичная медико-санитарная помощь, включая профилактическую помощь.
Скорая медицинская помощь (хотя ее обязаны предоставлять любому пациенту, даже без полиса).
Специализированная медицинская помощь, в том числе высокотехнологичная.
Подробнее на сайте Banki.ru www.banki.ru