Курган, 17.01.2024, 15:20

Новости дня - Как закрытие ИП может повлиять на поиск работы с задолженностью перед налоговой

Вопрос №21050503 из г. Курган
опубликован 17.01.2024, 15:20
Год назад я открыла ИП что бы взять кредит как на индивидуального предпринимателя, нужные были деньги. Сейчас пришло время его закрыть, так как я хочу устроиться в колонию, сегодня мне пришла задолженность в гос услуги НАЛОГОВАЯ 410000, как за страховку ип таких денег я не смогу найти, возьмут ли меня на работу с такими долгом? Ответить пожалуйста в телеграмме
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие задолженности не является основанием для отказа в трудоустройстве. Вам стоит задуматься о процедуре банкротства, так как долг все равно будут удерживать с зарплаты

17.01.2024, 15:25
Оценка автора вопроса:

Так если я стану банкротом, меня тем более не возьмут в колонию работать 🥺

17.01.2024, 15:26

Где Вы такое прочитали.

17.01.2024, 15:27

В интернете прочитала что на гос службу не берут людей которые являются банкротами

17.01.2024, 15:36

Могут и взять.

С уважением.

17.01.2024, 15:21

Почему могут?

Не уверены?

17.01.2024, 15:45