Как защитить себя от мошенников при строительстве с использованием материнского капитала - опыт потерпевшего и перспективы в суде
Нет перспектив пока. Нужно ждать приговор, после чего рассматривать гражданский иск. Да и не факт, что после его рассмотрения деньги появятся. Если их не намерены возвращать, то вернуть их почти невозможно. Таких дел в стране - огромное количество. Это тот случай, когда не повезло по крупному.
Такое и вынесет - взыскать эти деньги.
С уважением.
А если на привлеченных к ответственности ничего нет, да и потерпевших 20.
Взыскать данную сумму, также можете затребовать взыскать моральный вред.