Расчет алиментов для неработающего должника из Московской области с августа 2019 - как определить необходимую сумму?
Я проживаю в Липецке с ребенком. Должник по алиментам в Московской, он неработающий. Как рассчитать алименты долг с августа 2019 г? 1/4 от какой суммы надо считать?
У приставов есть сколько они по региону установили? Нужно отправить заявление с пени за просроченный долг.
Долг должен расчитать судебный пристав соответствующим постановлением.
Добрый день!
Для расчета алиментов на неработающего должника в России обычно используется среднемесячный заработок, равный среднемесячному размеру прожиточного минимума трудоспособного лица в регионе проживания должника. В вашем случае это прожиточный минимум в Московской области. Для точного расчета обратитесь в службу судебных приставов