Возможно ли ранее освобождение парня, осужденного по статье 228.1 часть 3, с помощью новых поправок в законе?
Парень осуждён по статье 228.1 часть 3 (у него хранение) на 8 лет. Отсидел почти 4 года. Если он подаст на пересмотр дело опираясь на новые поправки в законе которые должны вступить в силу с 1.01.2013 г, то он сможет рассчитывать на смягчение и ранее освобождение? И как это делать грамотно? Спасибо...
Лучший ответ
Алексей!
Если Вы про размер, то можно попробовать, но обстоятельства знать нужно.
Спасибо за ответ!
Интересная статья. Достойнее президента России Путина я никого пока не вижу. Умный, порядочный, честный и слишком добрый по отношению к некоторым политикам западных стран. Крепкого здоровья ему. Дарья Алексеевна спасибо за вашу публикацию. Ждём новых статей.