Риски ареста банковских счетов при задолженности перед ФССП - можно ли стать учредителем ООО?
У меня имеется задолженность перед фссп в счет банка как у физического лица. Могу ли я стать учредителем предприятия (ООО) и нет ли риска ареста банковских счетов прдприятия,?
Лучший ответ
Можете, никаких ограничений законодательных нет. Нет, ООО не отвечает по долгам его учредителя.
Спасибо за ответ!