Вопросы не из VIP остаются без ответов? Прошло 3 месяца ответа нет. а пишут бесплатные консультации.
Вопросы не из vip остаются без ответов? Прошло 3 месяца ответа нет. а пишут бесплатные консультации.
Лучший ответ
значит вопрос непонятный был
Спасибо за ответ!а что не понятного одинокая мать 2 детей живут в разваливающейся общаге.что можно сделать,к кому обратиться на улучшение?встать в очередь значит ничего не сделать дом быстрее рухнет,чем дадут жилье