Красноярск, 04.01.2013, 06:38

Размер госпошлины при подаче иска в суд о признание долга по квартплате за 2-го собственника, которому вселили первого собственника по решению суда

Вопрос №2105083 из г. Красноярск
опубликован 04.01.2013, 06:38
Каков размер госпошлины при подаче иска в суд о признание долга по квартплате за 2-м собственником, который проживал и пользовался всеми благами жилищных услуг в течение 2-х лет, а первого собственника вселили по решению суда, который не мог пользоваться благами жилищных услуг по вине 2-го собственника в течение этих 2-х лет? При этом сумма долга составляет по квитанциям управляющей компании 20000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОТ суммы долга по квартплате она считаться будет, который Вы признавать хотите. Воспользуйтесь калькулятором госпошлины, на сайте судов он есть.

04.01.2013, 06:42

Хочу уточнить, что здесь нет оценки имущества (сумму выставили уже)-просто хочу, чтобы любая сумма долга за этот период числилась за 2-м собственником. Я не прошу выплатить мне какую-то сумму денег.

04.01.2013, 07:07

Сформулируйте ваши исковые требования. Сейчас ничего непонятно...

04.01.2013, 07:33

Возложить коммунальные расходы в полном объеме за(определенный период) на Ф.И.О. такого-то, в размере 36000 руб.---Обязана я платить госпошлину,если да, то размер?

04.01.2013, 09:12

Если просите 36000, то и пошлина от этой суммы исчисляется.

04.01.2013, 09:19