Барнаул, 17.01.2024, 17:24

Я подавала иска на моральный ущерб срок давности есть на это

Вопрос №21050838 из г. Барнаул
опубликован 17.01.2024, 17:24
Я подавала иска на моральный ущерб срок давности есть на это
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от того, какого характера у вас иск.

17.01.2024, 17:37

У меня убили мужа мне и детям присудили ущерб

17.01.2024, 17:41

Нет срока для подачи такого иска.

17.01.2024, 17:57
Оценка автора вопроса:

Алена, на требования о компенсации морального вреда распространяются сроки исковой давности, установленные для защиты прав, нарушение которых причинило моральный вред. "Срок исковой давности по требованию о компенсации морального вреда (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2024

17.01.2024, 17:32

На моральный вред есть срок три года. А вот на взыскание вреда, причиненного жизни и здоровью-нет

17.01.2024, 17:33