Как быстро зарегистрироваться беременной девушке и ее призывнику-парню в разных городах?
12.12.12 моего парня забрали в армию, чуть позже я узнала что я беременная, срок маленький естественно справок не дают, но мы бы хотели зарегистрироваться, как нам это сделать? Он служит в ейски я в сочи живу, он тоже сочинец. Из за моей работы меня не отпускают к нему съездить. Его там не отпускают в город, и подать заявление он не может, подскажите как нам можно быстро расписаться?
Здравствуйте Юлия.
Теперь по-простому:
- справки о беременности ДАЮТ!!!;
- парня в Сочи Не ОТПУСТЯТ;
Выход один: ехать по месту службы (прихватив справочку) и регистрировать брак. Ради этого отпустят в ЗАГС. Можете лично встретиться с командованием части.
Это реальный вариант.