Мне 15, парню 18 я беременна, всё по согласию. Посадят ли его?
Если на момент совершения полового акта парню было 18 лет, скорее всего привлекут к уголовной ответственности.
Могут и не посадить. Суд будет решать.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
До могут и посадить в связи с тем, что это предусмотрено ст. 134 УК РФ.
Да он скорее всего не знал, что Вам на ТОТ момент не исполнилось 16 лет.
Или Вы его ввели в заблуждение...