Возможность заключения прижизненных договоров на оказание ритуальных услуг индивидуальным предпринимателем в салоне ритуальных услуг
Я индивидуальный предприниматель (салон ритуальных услуг) имею ли я право заключать прижизненные договора на оказание ритуальных услуг с человеком (если нет то какие документы для этого нужно)
Лучший ответ
Законом это не запрещено, но... включите логику!
Те, кто будет хоронить, не обязаны будут иметь с Вами дело.