В каких числах нужно перевести пенсия на карту, чтоб получить переводы пенсии в начале месяца?
Лучший ответ
Добрый вечер, Александр!
Официальная дата начала выплаты пенсии в России - первый день каждого месяца. Однако, точная дата перевода может зависеть от различных факторов, таких как выходные и праздничные дни, внутренние процессы банка и пенсионного фонда.
Рекомендуется обратиться в ваш пенсионный фонд или банк, с которым вы сотрудничаете, чтобы узнать точные даты перевода пенсии на карту. Они смогут предоставить вам информацию о конкретных сроках выплаты пенсии в вашем регионе.
Это узнавайте в ПРФ