Как перевести пенсию в Санкт-Петербург и изменить место воинского учета?
Здравствуйте. Прошу Вашей консультации по следующему вопросу: В 2012 году я был уволен с воинской службы и был поставлен на воинский учет в ВК г.Партизанск Приморского края по месту пребывания. Мне была назначена и выплачивается пенсия. После получения жилья в г. Санкт-Петербург и прописки появилась необходимость перевести пенсию в СПб. У меня вопрос - что мне необходимо сделать для этого и можно ли сделать перевод моего личного дела офицера запаса по запросу из СПб?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В СПБ обратитесь в свой военкомат с заявлением о переводе личного дела и пенсии
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!