- Ошибочное приглашение на допрос - как проверить и что делать?

• г. Краснодар

Ошибка или как проверить?

Пришло письмо (давно не ходила в почтовый ящик) ,что мужа вызывают в качестве свидетеля на допрос, по обстоятельствам, касающимися деятельности ООО... в связи с проведением камеральной налоговой проверки. .

В данной ООО он не работал, пробила по ИНН город и вид деятельности (продажа лесоматериалов), так он ни дня в торговле не работал и в тех краях никогда не был.

Вызывали в конце декабря, но не видели, да и он был на вахте.

Вот как быть? Начать разбираться или забить

Ответы на вопрос (2):

Кто вызвал?

Каким образом вызвал?

Если повестку повторно не получали - забудьте.