Возросшая оплата за отопление в 5 раз - кто решает проблему и куда обратиться?
Мы получили квитанции за декабрь 2012 в которых согласно какого то решения суда (нам его не показали) был сделан перерасчет по по отоплению в результате этого перерасчета сумма оплаты за отопления возросла в 5 раз. если уж сделан перерасчет то почему его не разбили на несколько платежей? Куда нам обратиться? Жилкомунхоз не желает с нами решать этот вопрос?
Ольга, ЭТОТ вопрос вам необходимо решать непосредственно с жилищной организацией.
Жилищная организация не желает с нами решать этот вопрос.
Видимо, не захотели....
Не здесь надо искать ответы, а в реале...