Хабаровск, 18.01.2024, 00:01

Я россиянка и муж тоже, в свидетельстве о рождении у ребёнка нужен штамп, там стоит синия печать

Вопрос №21051793 из г. Хабаровск
опубликован 18.01.2024, 00:01
Я россиянка и муж тоже, в свидетельстве о рождении у ребёнка нужен штамп, там стоит синия печать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сходите в миграционную службу и поставьте печать о гражданстве. Или в МФО

С, уважением

18.01.2024, 00:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, какие нужны документы? И как долго делается эта печать?

18.01.2024, 08:21

Вам понадобятся: паспорта и свидетельство о рождении. Печать ставят в этот же день.

С, уважением

18.01.2024, 12:28