Нарушение ПДД - Последствия пересечения двойной сплошной линии перед ДПС и ухода от них

Вопрос №21051883 из г. Казань
опубликован 18.01.2024, 01:14
Извиняюсь за позднее сообщение. Хотел бы спросить, что будет если пересёк двойную сплошную перед ДПС, а на их просьбу остановиться, оставил машину и убежал от них? Машина на штраф стоянке неделю стоит, будет ли лишение прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно у вас все основания для лишения прав.

18.01.2024, 01:48

Здравствуйте. Да могут лишить в/у.

С, уважением

18.01.2024, 01:17

По какой причине?

18.01.2024, 01:19

По причине нарушения правил дорожного движения а также в связи с Вашим побегом.

18.01.2024, 01:21

По отдельности побег и двойная сплошная лишению прав не подвергаются, насколько я знаю

18.01.2024, 01:23

За двойную сплошную могут лишить. Вы без разрешения ГИБДД не сможете забрать авто со стоянки

18.01.2024, 01:24

А если у меня нет прав, так как не забирал их,на днях будет 18 лет.

В этом случае будут лишать?

18.01.2024, 01:27

Могут после того как придëте за авто.

18.01.2024, 01:30
Оценка автора вопроса:

Понял, спасибо, на какой срок хоть лишают за это?

18.01.2024, 01:32

Штраф 5000 или лишение права от 4 до 6 месяцев

18.01.2024, 01:46