Применение сроков для подачи ходатайства на УДО после второго приговора - правда или нет?
Мне в 2016 году вынесли приговор по ч 4 ст 118. УК РФ, а в 2023 году, когда я находился на принудительных работах, вынесли ещё один приговор по 173.1 УК РФ и сказали, что исчисление сроков для подачи ходатайства на Удо и ограничение свободы теперь считается от второго приговора. Так ли это?
Лучший ответ
Сможете аргументировать на законодательном уровне? (Статья и часть)