Как прекратить назойливые звонки коллекторского агентства по неправильному адресу и узнать возможные варианты компенсации

Как отвязаться от коллекторского агенства, если он звонит не по адресу (не по тому телефону), и сколько можно потребовать компенсации?
Лучший ответ

В Роскомнадзор напишите жалобу. С их сайта можно. По поводу незаконной обработки Ваших ПД. В суд вправе обратиться. Нам удавалось взыскать моральный вред 5000. Так что думайте сами, надо ли Вам оно. Есть пара решений, где моральный вред был взыскан в размере 10000.