Что делать, если развалившийся шкаф в магазине требует замены замков и бирок?
Вчера заходил в наш светофор, чуть не упал и не нечаянно по инерции схватился за шкаф куда кладут сумки и прочее, он упал я нет, сегодня зашёл, директор требует с меня замену замков и бирок. Как поступить всё сделать,? Подскажите на какую статью им сказать, или как всё правильно сделать. Кстати шкафы не прикручены и болтаются. Спасибо.
Лучший ответ
Послать его, т.к. это вина магазина, что так скользко. Это вы им можете претензии предъявить по этому поводу.
С уважением.
Спасибо