Я заказ в фирме шкаф-купе, фирма предоставила шкаф не стеми размерами, куда написать заявление? Чтобы выбить деньги?

Вопрос №6567177 из г. Артем
опубликован 13.04.2015, 04:02

Я заказ в фирме шкаф-купе, фирма предоставила шкаф не стеми размерами, куда написать заявление? Чтобы выбить деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Все телефоны фирмы выключены! даже исчезли объявления в интернете, т.е. люди скрываются куда писать?

13.04.2015, 04:11

Напишите претензию фирме поставившей Вам шкаф. Потребуйте замены или возврата средств.

13.04.2015, 04:06

претензию для начала продавцу, а потом уже в суд, это бесплатный ответ

13.04.2015, 06:25

Все телефоны фирмы выключены! даже исчезли объявления в интернете, т.е. люди скрываются куда писать?

13.04.2015, 04:11

Тогда пишите заявление в полицию

13.04.2015, 04:14

Пишите на юридический адрес фирмы.

13.04.2015, 06:20

на юридический зарегистрированный в администрации адрес,еще такой есть в налоговой,пожарке,полиции, торговом отделе администрации и подобным организациям

13.04.2015, 06:26