Как подать иск по месту жительства ответчика в случае отсутствия информации о его текущем местонахождении - иск в пользу несовершеннолетнего, касающийся разрешения на вылет за пределы РФ без согласия второго родителя

Я должен подавать иск по месту жительства ответчика. Мне известен только адрес регистрации по месту пребывания (другой регион России) и адрес последнего места жительства (когда последний раз судились 1 год назад). На данный момент где проживает ответчик мне не известно. Иск в пользу несовершеннолетнего, разрешение на вылет за пределы РФ без согласия второго родителя.
Лучший ответ

Такой иск подается в соответствии с п.1 ст.29 ГПК РФ