Право на розыск ответчика при скрытых сведениях о регистрации - место подачи иска

Ответчик скрывает сведения о регистрации и месте жительства Известен только рабочий тф и место работы. Имею ли я право попросить суд принять меры к розыску ответчика, если он скрывает сведения о регистрации? И могу ли я подать в этом случае иск в районный суд, по адресу своей регистрации? Или мне обязательно нужно подавать по месту регистрации ответчика? А по месту нахождения работы нельзя?
Лучший ответ

Статья 29. Подсудность по выбору истца

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 29]

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Суд может и сам сформировать запрос о месте регистрации, либо по ходатайству одной из сторон процесса. Второй вариант быстрее.

Спасибо, именно так и сделаю!