Уфа, 18.01.2024, 11:06

Проблема с назначением единого пособия - как добиться 100% выплаты?

Вопрос №21052659 из г. Уфа
опубликован 18.01.2024, 11:06
☀у меня вопрос по единому пособию, подала на двух детей и себя беременную, общий доход который они мне посчитали 376403,57,семья полная из 4 х человек, назначили только 75% , хотя должны были 100%, как быть в таком случае? СФО жалобу писала ответ присылают что правильно назначили 75%, хотя по мои подсчётам всё равно выходит 100%, что мне делать дальше, и куда обращаться чтоб всё таки заставить их правильно постить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вам неправомерно отказывают в назначении 100 % пособия, по сумме не превышает прожиточный минимум на всех членов семьи.

В суд нужно обращаться.

18.01.2024, 12:04

Теперь с иском в суд, и обжаловать решение СФР.

18.01.2024, 11:09

Чтоб пойти с иском в суд, я прочитала для начала нужно проконсультироваться с юристом, я вот описала примерно что и как, поможет ли мне юристы с недочетами, если я ошибаюсь?

18.01.2024, 11:11

Без проблем, проконсультируем и при необходимости составим иск.

18.01.2024, 11:22
Оценка автора вопроса:

Что мне для этого нужно сделать?

18.01.2024, 11:29

Для начала хотелось бы ознакомиться с ответом СФР.

18.01.2024, 11:30

Вот пожалуйста

18.01.2024, 11:50
Прикреплённые файлы:

Ответил Вам в личные сообщения.

18.01.2024, 11:52