Проблема с назначением единого пособия - как добиться 100% выплаты?
Здравствуйте
Вам неправомерно отказывают в назначении 100 % пособия, по сумме не превышает прожиточный минимум на всех членов семьи.
В суд нужно обращаться.
Теперь с иском в суд, и обжаловать решение СФР.
Чтоб пойти с иском в суд, я прочитала для начала нужно проконсультироваться с юристом, я вот описала примерно что и как, поможет ли мне юристы с недочетами, если я ошибаюсь?
Без проблем, проконсультируем и при необходимости составим иск.
Что мне для этого нужно сделать?
Для начала хотелось бы ознакомиться с ответом СФР.
Ответил Вам в личные сообщения.