Как правильно пишется адрес электронной почты архивного отдела Гатчинского ЗАГС, Ленинградской области?

Лучший ответ

Михаил! Вот данные о Комитете ЗАГС Гатчинского муниципального района Ленинградской области:

Официальный сайт: http://zags.lenobl.ru. E-mail: gatchina-zags@lenrag.ru. Телефон:+ 7 (81371) 3-33-01+ 7 (81371) 3-33-00. Руководитель: Лашкова Нина Станиславовна. Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район, Гатчина, улица Хохлова, 6 а.

Добрый день!

Законом ограничений не установлено.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.