Проведение физкультурных занятий на улице - обязанность инструктора по физической культуре в ДОУ?
Я работаю инструктором по физической культуре в ДОУ на 0,5 ставки. Должна ли я проводить физкультурные занятия на улице? Это третье физкультурное занятие.
Вы должны проводить физкультурные занятия в соответствии с учебной программой и расписанием в рамках продолжительности своего рабочего времени, установленнного трудовым договором.
Добрый день!
Вопросы, связанные с трудовой деятельностью и выполнением обязанностей, лучше обсуждать с вашим непосредственным руководством или кадровым отделом вашей организации. Такие вопросы обычно регулируются внутренними положениями и правилами учреждения.