Мошенничество в телеграмме - выигрыш в 150 тыс. требует оплаты за вывод и налогов

В телеграмме сказали что выиграла 150 к. Но все просят сначала оплатить за вывод, присылают чек о том что мне деньги пришли, но их нет просят оплатить налог, потом пишут что не весь налог оплатила так как физ лицо 13% оплатила 7 %?
Лучший ответ

Нет никаких денег и не будет.

В случае реального выигрыша все налоги снимают из него же, выдают остаток.

Да, это мошенничество обыкновенное.