Как получить информацию о собственнике по инвентарному номеру объекта недвижимости?
Не можем найти наследников и информации по адресату, есть только инвентарный номер по объекту недвижимости, также общие данные которые предоставляются в сведениях об объекте (как узнать что говорится в этом инвентарном номере? Может там есть данные собственника или хоть какая-то информация? Просто адресат, соседствует с нашим адресом, и находится в очень плачевном состоянии, ищем с целью приобрести объект в собственность, подскажите, пожалуйста, как быть? БТИ и Администрация информации не дают ( ( ( (
Лучший ответ
Добрый день! В вашей ситуации может помочь только обращение в суд с каким-нибудь иском к собственнику соседнего объекта недвижимости, например, об устранении препятствий к пользованию вашим объектом недвижимости и т.п. Через суд Вы сможете запросить полную выписку из Росреестра с данными того лица, которое зарегистрировано в качестве собственника объекта. В зависимости от результата можно будет понять, что делать дальше.