Что делать, если знакомый вырастил марихуану в твоей квартире и изъяли оборудование?
Ничего не грозит. Оборудование для выращивания дури - не Ваше, кусты - не Ваши, сбытом Вы не занимались, насчёт преступной деятельности знакомого в курсе не были, ключи доверяли в целях сохранности квартиры, но не в целях незаконного культивирования в ней наркосодержащих растений. Короче говоря, непричастны Вы к содеянному, поэтому - расслабьтесь.
Вам "грозит" серьёзное разбирательство. Если в его ходе установят Вашу причастность -- уголовное преследование. Если нет -- суда нет.
Я не причастен никак, так как работаю вахтой в другом гороже вообще
Ну, тогда Вам нечего переживать. Если Ваша непричастность подтвердится -- можете жить дальше.
Роман, ничем не грозит если вы не причастны никак.
Если он даст показания о вашем соучастии, то грозит изготовление наркотических средств группой лиц и покушение на сбыт в крупном или особо крупном размере