Мошенники оформили на меня кредитную карту в приложении он-лайн сбербанка. В какой именно суд подать иск по подсудности?
Лучший ответ
Если речь идет о признании кредитного договора недействительным, то подать иск нужно в суд по месту нахождения банка (ответчика).
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.