Донецк, 06.06.2023, 17:45

Можно ли оформить кредитную карту Сбербанка на территории Ростовской области, если я проживаю на территории ДНР? И как?

Вопрос №20542577 из г. Москва
опубликован 06.06.2023, 17:45
Можно ли оформить кредитную карту Сбербанка на территории Ростовской области, если я проживаю на территории ДНР? И как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредитные карты только при личном присутствии выдаются

обратитесь в Сбер на горячую линию и проконсультируйтесь

06.06.2023, 17:54
Оценка автора вопроса:

Вопрос заключался в другом.

06.06.2023, 21:13

Внимательно прочитайте вопрос пожалуйста

06.06.2023, 21:15

Каждый банк устанавливает свои правила обслуживания. В Сбер обратитесь и выясните их условия обслуживания.

Ваш вопрос мало отношения к юриспруденции имеет

08.06.2023, 09:35