Почему важен распорядительный документ при перенумерации дома?
Должен быть распорядительный акт администрации муниципального образования
А распорядительный акт может ли быть вынесен в отношении именно моего дома, или это правовой документ общего характера
Может как по конкретному адресу, так и по поселку с указанием конкретных строений
Если Вы пишите именно Сергею Александровичу, то делать это следует в личные сообщения.
Пардон тут немного в попыхах допустил маленькую оплошность
В соответствии с п 22 Постановления Правительства РФ от 19 ноября 2014 г. N 1221 "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов" решение уполномоченного органа о присвоении объекту адресации адреса содержит:
присвоенный объекту адресации адрес;
реквизиты и наименования документов, на основании которых принято решение о присвоении адреса;
описание местоположения объекта адресации;
кадастровые номера, адреса и сведения об объектах недвижимости, из которых образуется объект адресации;
аннулируемый адрес объекта адресации и уникальный номер аннулируемого адреса объекта адресации в государственном адресном реестре (в случае присвоения нового адреса объекту адресации);
другие необходимые сведения, определенные уполномоченным органом.
В случае присвоения адреса поставленному на государственный кадастровый учет объекту недвижимости в решении уполномоченного органа о присвоении адреса объекту адресации указывается кадастровый номер объекта недвижимости, являющегося объектом адресации.
Это вы расписали обязанности и права органов местного самоуправления, а вопрос состоит в том должен ли быть распорядительный документ на вынесение решений администрации о данных реформациях с номерами домов