Пропажа ценных вещей в доме, зарегистрированном на другого человека - как действовать?
Дом зарегистрирован на мать. Но проживаем я и мои дети, муж. Недавно пропала мое кольцоь, после ремонтников. Могу ли я писать заявление от своего имени? И будут ли привлекать к ответственности тех людей?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Кольцо Ваше, соответственно можете Вы написать заявление от своего имени.
К ответственности могут привлечь при наличии доказательств.
Можете написать. Привлекать будут при наличии доказательств вины.