Отказ в рецептах на детское питание - закон ли на стороне больницы? - история одинокой мамы из Слюдянки
Я мать одиночка ребёнку год и месяц с августа месяца 2023 года перестали давать рецепты в больнице на детское питание говорят что нет смеси законно это или они просто нехотя давать их живу в Иркутской области город Слюдянка
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в Минздрав. Врач, видимо, не виноват. Если нет снабжения, то сколько не выписывай рецепты, все равно не выдадут.