LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Мураши, 18.01.2024, 17:07

Процесс подачи возражения на апелляционное представление прокурора - инструкция

Вопрос №21053802 из г. Мураши
опубликован 18.01.2024, 17:07
Как подать возражение на апелляционное представление? Суд удовлетворил мою жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ, прокурор подал апелляционное представление. Как мне подать возражение на апелляционное представление прокурора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Сначала необходимо ознакомиться с иском, решением суда, апелляционным представлением, а далее при наличии оснований составлять возражения.

18.01.2024, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А какой иск? Речь то идет про УПК и УК

18.01.2024, 17:13

Безусловно никакой речи про иск быть не может, коллега оговорились.

Для подачи возражений я бы ознакомился с этим самым апелляционным представлением, приговором, желательно с протоколами судебных заседаний.

Выделил бы ключевые моменты, с которыми не согласен, сел бы за Консультант Плюс и привел бы контрдоводы. )

Подавайте своевременно!

18.01.2024, 17:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте

Подготовьте возражения.

Можете либо самостоятельно либо обратитесь к любому юристу на сайте.

18.01.2024, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А на что ссылаться в возражении на апелляционное представление?

18.01.2024, 17:10

Смотрите представление, возражайте.

18.01.2024, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо